~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Анкета Ди


Анкета Ди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Ди
2. Фамилия - представляется как Граф Ди, вообще это титул который получил ещё его дед, но если угодно, можете считать его фамилией.
3. Возраст - около 24 лет
4. Характер - Ди обаятельный, немного странный, хитрый и изворотливый торговец, который ищет выгоду в первую очередь для себя. Он загадочно улыбается посетителям, и провожает их в глубь магазина, к исполнению чьей-то мечты. По пути может угостить чаем со сладостями и рассказать несколько фанатических историй. Обычно на этом знакомство с Ди заканчивается. А зря! Ведь характер у Графа, прям как в песне: Широка страна моя родная, Много в ней лесов полей и рек. Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. Другими словами, настроение может колебаться от развеселого и общительного, до замкнутого и отрешенного. Много в нём и загадочного, скрытного, возможно даже корыстного. Друзьям он бесконечно предан, только вот не всех считает Друзьями.
Странная особенность: Жить не может без сладостей, и словно Безумный шляпник с мартовским зайцом обожает чаепития.
5. Внешность (описание + картинка) -
http://i029.radikal.ru/0804/8d/953bc19a9a45.jpg http://i009.radikal.ru/0804/14/3b935ec2fb67.jpg
Выглядит этот парень весьма странно. Короткие, хорошо уложенные волосы, которые неизвестный широкий общественности китайский? цирюльник, у которого Ди имеет честь стричься, всегда красит в цвета, что нормальному человеку в голову не придут (сиреневый, фиолетовый, зелёный, синий и т.д.) А может это краска такая? Контрабандный товар))). Разного цвета глаза, светло-янтарного оттенка правый и темного сине-фиолетового левый, как-то невзначай навевают мысли о бесконечном противостоянии между светом и тьмой. Ди довольно высокого для китайца, и среднестатистического для европейца роста, телосложения стройного, со стороны может казаться хрупким. И завершают его образ национальные одежды (кимоно), в которых его частенько принимают за девушку.
6. Биография (не меньше 5ть полных строк) - Родился и вырос в Китае. Детство и юность с радостью забыл как страшный сон. Впрочем, можно сказать, что воспитание у него достаточно хорошее, семья обеспеченная и всё вроде было хорошо. После окончания средней школы переехал в Японию. Там же получил высшее образование (биологический факультет) и открыл небольшой зоомагазинчик, где продавал редких, и очень редких животных со своей исторической родины. А сходит ему это с рук только потому, что дочурка мера города очень любит зверюшку, купленную отцом в магазине Графа. Так бы Ди и жил, но услышал новость о "Неках" красивых созданиях, внешне похожих на людей и имеющих черты присущими некоторым животным, по большей части семейства кошачьих. - Наверняка, некоторые очень богатые, но не совсем разумные люди захотят иметь таких "зверюшек" в качестве домашних животных. И не только... - подумал тогда Граф - Неплохо было бы их ими обеспечить. После этого Граф повсюду разыскивает нек, и тех, кто захочет их приютить.
7. Статус - The Mysterious Stranger
8. Пожелания - Побольше народу на ролевую.
9. Связь (ни каких ЛС) -

10. Как часто сможете приходить на форум? - Каждый день, кроме выходных. Иногда могу пропасть на неделю, когда от родителей влетит за что-нибудь... Если можно, то не удаляйте пожалуйста.

0

2

Принят, но всё таки лучше заходи по чаще

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Анкета Ди