~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

---

0

2

На озере было тихо, не слышно было ни птиц, ни кого либо другого. Только шум волн. Неподалеку от озера появилась молодая девушка. Она пугливо озиралась, то и дела вздрагивая от посторонних звуков. На голове ее были кошачьи ушки, сзади болтался хвост. Дайрэда прошла вперед и, увидев, что она тут одна, присела у самой воды, переодически оглядываясь и готовившись бежать.

0

3

Алекс прогуливаясь рядом с пляжам увидела девочку которая всё время оглядывалась по сторонам,
он тихо подошел к ней сел рядом с ней и спросил её
Как тебя зовут???

0

4

Нека резко вскачила и обернулась. Глаза ее были полны страха и недоумения. Дай вжала голову в плечи и чуть присела, готовая в любой момент бежать, если потребуется. - Д...Дайрэда,- она внимательно осматривала подошедшего парня, ища признаки тех людей, что всегда обижали ее. Девушка глубоко дышала, стараясь успокоиться.

0

5

А меня Алекс очень приятно познакомиться*улыбнувшись сказал он*
Почему ты такая нервная тебя ктото обидел или ты за когото беспокоишься???

Отредактировано Alex (2008-04-26 16:50:01)

0

6

Дайрэда выпрямилась и, наклонив голову чуть вправо, удивленно посмотрела на парня, хотя подойти не решилась. ...Он...он не нападает!..- подумала девушка. - Мне тоже,- прошептала Дайди и присела на землю. - А почему...ты не нападаешь. Я же не такая как ты!- чуть громче спросила нека. Ей было очень интересно такое поведение, ведь раньше ее только били и гоняли.

0

7

ты мне показалась какойто особенной,
и тем болие такое красиво создание не кто не захочит обижать.

С усмешкой сказал он...

Отредактировано Alex (2008-04-26 16:58:38)

0

8

Дайрэда совсем ничего не понимала. ...Я красивая. Я...- девушка пошевелила ушками, как бы прислушиваясь по лучше, придвинулась немного ближе к парню. - Алекс,- сказала Дай, запоминая его имя. Она очень редко старалась кого-то запомнить, чаще забыть. - Ня, меня часто обижают,- с какой-то странной грустью произнесла нека.

Отредактировано Дайрэда (2008-04-26 17:02:06)

0

9

Почему,и какие люди это делали???
Посмотрев как она приближалась к нему он понял,
что она понемногу успокаивается.И сам поближе подсел к ней...

0

10

Дай хотела отскачить, но уже скорее по привычке, а не из-за испуга. - Я, я незнаю. Обычные люди. Им не нравятся мои уши и хвост,- голос у неки был похож на кукольный или игрушечный, как будто из мультика. - Скажи, неужели это так страшно и некрасиво?- Дайрэда подняла полные слез глаза и посмотрела на Алекса.

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж