~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж


Пляж

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Конечно нет, кто тебе это сказал
с изумлением сказал он
Наоборот они тебе даже идут...

0

12

Дайрэда тихонько засмеялась и дернула ушками. - Ты такой добрый!- радостно произнесла нека, чуть прищурив серые пронзительные глазки. Она совсем потеряла бдительность - если бы сейчас Алекс попытался ее обидеть, Дай не успела бы даже подняться, не то что убежать. - Еще никто не был ко мне так добр,- девушка слегка улыбнулась, смотря на озеро.

0

13

спасибос улыбкой сказал Алекс
Я всегда добр ко всем...

0

14

Дайрэда вздохнула. Она откинулась назад и легла на траву, прикрыв один глаз и смотря на небо. По небу плыли облака, убаюкивающе действуя на юную девушку. - Смотри, то облачко похоже на кролика,- нека вытянула руку и указательным пальчиком указала на небо. В этот момент Дайрэда была похожа на маленького ребенка, милого и наивного.

0

15

Алекс тоже прилег рядом с ней
И вправду похоже, а то похоже на сердце...
показал пальцом на облако...

0

16

- Ага, и в правду,- Дай засмеялась и посмотрела на Алекса. - Люблю воображать,- сказала она и хитро прищурила глаза. - А еще рисовать, особенно кошек. Они у меня хорошо получаюся,- Дайрэда широко улыбнулась.
Осс: Пока я тут))

Отредактировано Дайрэда (2008-04-26 19:04:30)

0

17

Он повернулся в сторону Дэйдры и улыбнулся ей в ответ
Как красиво....

0

18

- Да, просто потрясающе!- воскликнула Дайрэда. - Алекс, ты...ты будешь моим...ну...другом?- спросила Дайрэда. В ее глазах появилась надежда. Дай убрала с лица упавшую прядь, проведя рукой по своим волосам, потом поправив рукав. Ее щеки слегка покраснели, и нека, не в силах смотреть Алексу в глаза, отвернулась.

0

19

Конечно,я согласен сказал улыбкой Алекс
Медленно повернул её лицо рукой
Конечно

Отредактировано Alex (2008-04-26 19:28:39)

0

20

Дайрэда улыбнулась, подернула плечем и завиляла хвостиком быстро-быстро. - Хорошо,- ответила нека. Она навострила ушки, прислушиваясь к звукам голоса нового друга. - Ня,- забавно прищурившись, ласково произнесла Дай. Это было незапланированно, просто девушка привыкла так проявлять свои эмоции.

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж