~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж


Пляж

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Алекс с удивлением посмотрел на дай хм и с большой любовью обнял её.Он не знал что делать, и неожиданно его сердце стало биться чаще.что со мной я не когда не вёл себя, наверно эта девочка так влияет на меня, но как в чём её странность, в чем она особена кроме своих ушек и хвоста...

0

42

Дайрэда тяжело дышит. - Ты меня задушишь,- ласково прищурив один глаз замечает нека, хотя от парня не отходит. ...Он меня не бросит, нет. Он меня защитит. Он хороший...- думает Дай об Алексе, сильнее прижимаясь к человеку. Наверное, со стороны это выглядит странно - человек и нека, но Дайди даже об этом не задумываестя.

Отредактировано Дайрэда (2008-05-03 17:45:36)

0

43

Ой прости, я не хотел.Тебе больно? после он посмотрел на неё и стал обнимать её легче.Неужели я ей сделал больно,как так получилось, но ведь я не хотел этого.Прости меня, прости я не хотел...

0

44

Дайрэда смеется и обнимает Алекса крепче. - Не бойся, все хорошо, глупенький,- ласково говорит нека и щелкает парня по носу пальчиком. - Ты очень хороший. Ты же не бросишь Дайрэду?- спрашивает Дайди Алекса и прижимается ушком к его груди.

0

45

Конечно не брошу с удивлением сказал он посмотрев на неё со странным взглядом я не когда тебя не брошу положи руку ей на голову.

0

46

Дайрэда начинает ласкаться головой, как котенок, о руки парня. - Мурр, мурр...- тихо мурлычет нека, ей очень приятно. ...Ня, хороший день...- думает она, прижимаясь все ближе и ближе, сильнее и сильнее к Алексу. Дай шевелит ушками. Сейчас она настолько близка к Алексу, что чувствует его запах. Как он ей нравится!

0

47

Алекс смотрел внимательно на то как Дай ласкается об его руку, и неожиданно из его рта вылетает фраза которой он сам удивился Дай я тебя люблю... после чего начал говорить просебя Неужели это я сказал,господи как я смог ляпнуть такое, она наверно щас обидеться на мои слова.

Отредактировано Alex (2008-05-05 21:25:19)

0

48

Няффа весело выбежала на пляж и закрутилась, раскинув руки и подставив лицо солнцу. Неожиданно увидев братика, она, тактично решив ему не мешать, быстро отбежала в сторону. Прикинув, что пляж большой, и расстояние приличное, и вдруг они не успели её увидеть, она увидела небольшой и уютный пляжик. Подойдя к кромке воды, она ещё раз обернулась и прошлась по мелководью. Расстелив покрывало, нека с удовольствием скинула длинную рубашку и осталась в одном купальнике. Задумчиво прикусив пальчик, она некоторое время подумала и решила вначале искупаться. Прохлядная вода приятно холодила тело и она проплавала довольно долго. Нехотя вылезла и радостно встряхнула волосами. Растянувшись на покрывале, она сладко закрыла глаза.

0

49

Дай на мгновение замерает. Всего на несколько секунд. - Ты...ты что?- недоверчиво переспрашивает она, поднимая глаза полные счастливых слез. Сердце бьется сильнее, в голове как будто бьет колокол. Нека начинает вилять хвостиком. Сначала тихонько, едва заметно, потом все быстрее и быстрее. ...Ня, меня любят. Меня...

0

50

Он посмотрел на Дай прижал её к себе очень сильно и начал целовать в губы ...Я тебя люблю.

+1


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж