~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж


Пляж

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Дайрэда от неожиданности так широко открывает глаза, слезы выступают еще сильнее. Несколько мгновений Дай приходит в себя, потом прижимаетя к Алексу всем телом и крепко обнимает, при этом мечтательно закрывая глаза. По щекам побежали слезы. Дайрэда поджимает уши. В животе появляется чувство летающих бабочек, голова кружится.

0

52

Алекс чувствуя нежные губы Дай в душе чувствовал себя ребёнком который как впервый раз поцеловался, он не знал что дальше делать но хотел чтобы это продолжалось всю жизнь...

0

53

Девушка все дрожит. Ноги подкашиваются, но она успевает зацепиться за шею Алекса и теперь стоит, приподняв от земли правую ногу. Дайрэда отвечает на поцелуй. Делает это нерешительно, как и все в своей жизни, неопытно, но все таки делает. Перед глазами теперь стоит только Алекс, пусть даже они и закрыты...

0

54

Алекс почувствовав как Дай весит на его шее, взял её на руки стараясь не уронить.

0

55

Девушка весело засмеялась, отрываясь от губ парня. Настроение поднялось, теперь Дай уже не боялась, более того, могла сама кого хочешь обидеть, если бы кто-то только попробовал бы тронуть Алекса. Ее Алекса.

0

56

Алекс увидев как она улыбается начал кружиться вместе с ней.После он упал на песок держа на себе Дай чтоб она не упала и не ударилась ....

0

57

Когда парень и девушка упали, Дайрэда замерла. Она округляет глаза, не понимая, почему Алекс упал. - Тебе больно? Да, Дай тяжелая,- нека с беспокойством покасилась на парня. Но она не слезает с него, продолжает лежать, щуря большие серые глаза на солнце.

0

58

Не такая уж ты и толстенькая.Он положил руку ей на живот и немного потёр его.

0

59

- Ня?- перепсросила девушка, начиная потихоньку краснеть и вскоре становясь похожей на рака. К ней раньше никто не прикасался, что бы не ударить, а наоборот сделать приятное. Это очень озадачило неку и немного смутило. - Алекс...- прошепчет девушка, прижимаясь к парню всем своим хрупким, дрожащим телом.

0

60

Что?Алекс посмотрел на Дай он увидел что она очень красная.Что с тобой?С удивлением спросил он.Ты заболела или чтото не то сйела?Он положил ей руку на лоб,после чего он провёл руку ей по шике.

Отредактировано Alex (2008-05-15 18:14:53)

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж