~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Дайрэда покраснела еще сильнее. - Нет, С Дай все хорошо,- шепотом произнесла нека, с огромным усилием вытягивая из себя слова из-за смущение, которое появилось из-за прикосновений Алекса. Странно, но в голове девушки начали появляться какие-то не свойственные Дайди мысли. Сама же нека считала их неприличными и отгоняла, как могла, все сильнее смущаясь.

0

62

А в чём-же тогда дело?С подозрением посмотрел Алекс на Дай.Неужели он смущается того что я её трогаю.Странно както.Ты смущаешься что я тебя трогаю?

0

63

- Дай...Дай не смущается. Дай впорядке.- девушка с усилием подняла глаза и посмотрела в глаза парню, потом на руку, который лежал у нее на животе. Дайрэда подняла руку и провела ею по щеке Алекса, так же как он, при этом вкладывая в движение всю нежность, на которую только была способна. Потом провела ею же по шее парня, потом по груди. Как только она прикоснулась к груди, она резко отдернула руку, подумав, что это не прилично. ...Дай плохая. Дай не должна...

0

64

Алекс взял её за руку.Какая мягкая кожа.Он начал ласкать её руку, а потом поцеловал её.

0

65

Дайрэда немного опешила. От ласк Алекса у девушки начала кружиться голова. Мысли как-то смешались и не могли никак встать на свои места. Неку начала бить дрожь, но это был уже не страх. Скорее волнение. ...Дай плохая... - единственное что смогла сформулировать Дайрэда, но тут же про это забыла.

+1


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Озеро » Пляж