~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Скажи миру НЯ!!!


Скажи миру НЯ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Дайрэда
2. Фамилия
Мио
3. Возраст
15 лет
4. Характер
Дайрэда очень противоречивая натура. Она, в незнакомой обстановке, стоит в сторонке и помалкивает, изучая все привычки и слабости других людей. Но стоит ей освоиться, и она превращается в бунтарку, мятежницу. Она резкая, слегка жестокая, но в то же время яркая, имеет свойство запоминаться всем, кто встречал ее. Несмотря на свойственное ей желание быть первой во врем и стремлению к независимости, она довольно добрая. Дай готова всегда броситься на помощь даже совершенно незнакомому человеку. Ненавидит правила, законы, не способна сидеть в четырех стенах, т.к. очень энергична.
5. Внешность
Невысокая, но стройная девушка. Волосы средней длины, доходят девушке до плеч. Цвета они белого с яркими бликами, особенно, когда она находится на солнце. Глаза серые, с виду холодные, но если приглядеться получше, то можно просто утонуть в них. Вместо обычных человеческих ушей у нее большие кошачьи ушки белого цвета. Носик маленький, губы пухлые. Дайрэда имеет плоский животик и средних размеров грудь. Ножки прямые, на них часто засматриваюстя мужчины, хотя, заметив хвостик, сразу отворачиваются. Одета обычно в белую блузку, серый пиджак и синюю школьную юбку.
http://i029.radikal.ru/0804/bc/7ed5bded6c61.jpg
Иногда одевается во все черное (но очень редко)
http://i035.radikal.ru/0804/4d/a27ced41c2ba.jpg
6. Биография
Дайрэда -плод любви двух обычных людей. Родители очень ждали этого ребенка, готовились, как только могли. Но когда они увидели, что у их ребенка есть кошачьи хвостик и ушки, очень испугались. Появление такого "феномена" никто не мог толком объяснить. В любом случае, родители юной неки решили не мучаться с полу-человеком полу-кошкой и просто отдать девочку в приют. Дай никогда не видела своих настоящих биологических родителей. Мама и папа оставили девочку у порога приюта в корзинке и с запиской "Дайрэда". Такое имя ей и дали в приюте, фамилию же она получила из-за своей похожести на кошку, от слова "Мяу". Дети не любили девушку, похожую на кошку и, когда дай стукнуло 15, она сбежала из плохо охраняемого приюта. Оказавшись на улице, Дайрэда брела, куда глаза глядят. Цели у нее не было, оена понимала, что врядли сможет отыскать родителей, ведь она не знала ни имен и внешности. Только одно - они были людьми.
7. Статус
.:Unbreakable:.
8. Пожелания
Все хорошо, только Диз больно яркий)))
9. Связь
312-333-567
10. Как часто сможете приходить на форум?
Почти каждый день^______^

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Скажи миру НЯ!!!