~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Токио » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Длинная аллея, украшенная цветами и деревьями. Вдоль нее стоят лавочки. Сюда можно придти отдахнуть.

0

2

Тами прошла уже всю аллею, как вдруг устала. Она села на ближайшую скамейку и незаметно для себя устала. Проснулась от того что кто- то сидел у нее на коленях и тихонько мурлыкал!
- Ой, ты кто? спросила маленькая девочка чуть чуть испугалась. в ответ она получила только мурлыканье. Какой ты милый., и так похож на меня!- сказала она котенку которой сидел у нее на руках. Он был до того испуган что закрыл глаза своими лапками и сидел у девочки на коленях, свернувшись клубочком.Я должна взять тебя домой и дать имя!! Ой, только я совершенно не знаю как тебя назвать! девочка взела котёнка на руки и пошла дальше, по пути она очень усердно думала:
Как же мне его назвать- очень волновалась девочка!Ведь хочется дать такое имя, которое никто бы не придумал! И тут ее осенило: Я назову тебя Микки! Хоть не само совершенство, но мне так хочется! Девочка была счастлива, теперь у нее появился ДРУГ!!

0

3

Нагиса медленно шла по длинной аллее. . Довольно скучна проводить время одной...надо бы найти себе друзей. Хотя мне не привыкать... Девушка печально вздохнула. солнышко ещё не сильно пекло, но девушка все равно предпочла устроиться где-нибудь в теньке. Нагиса сошла с дорожке и ловко забралась на массивный дуб. Устроившись на одной из  нижних веток она облокотилась на ствол дерева и прикрыла глаза наслаждаясь прекрасным утром.

Отредактировано Нагиса (2008-10-29 23:13:57)

0

4

Тами  с котенком на руках шла по аллее, что бы вернуться домой. Тут ее котенок за мяукал, и она остановилась:Что с тобой, Микки?   Котенок спрыгнул с ее рук и побежал к дубу, девушка еле успела за ним. Она нагнулась  что бы не удариться об ветки, и тут увидела чьи то ноги. она выпрямилась и увидела перед собой красивую девушку-нэко в синей школьной юбке и с короткими бордовыми волосами. она решила что неплохо бы им познакомится, девушка была ее же возраста.
Привет! Меня зовут Тами, а ты кто?- с веселым, и с надеждой голосом спросила Тами , может наконец то она найдет друзей!!!

0

5

Девушка приоткрыла одним глаз и не довольно посмотрела на того, кто прервал её размышления. Под веткой стояла девушка с котенком на руках. Привет! Меня зовут Тами, а ты кто?-весело сказал девушка.
она меня помладше будет. интересна она тоже новенькая? Девушка ловко зацепилась ногами за депево и свесилась с ветки, так что лица получились на уровне. Я Нагиса. Короткао ответила та.

0

6

Привет Нагиса! Я новенькая, и никого тут не знаю. И я подумала может быть мы с тобой подружимся?- девушка вся вспотела. потому что чувствовала себя не ловко. Она понмала что та девушка ее старше, но она надеялась!!! Вот бы мы подружились, а то всек же всю жизнь дружить с котенком, как то неправильно!!! Тами села на землю под дубом, и обхватила коленки руками. Котенок примасилсь на дереве рядом с Нагисой. вот мы подружились! Микки она явно понравилась!

0

7

Привет Нагиса! Я новенькая, и никого тут не знаю. И я подумала может быть мы с тобой подружимся? Девушка внимательно посмотрела на собеседницу. Я тоже новенькая. висеть вниз головой ещё какое-то время в планы НАГИСЫ не входило. Она ловко перевернулась и снова вернулась на ветку. Тами села внизу, а её котенок забрался на дерево и теперь ласкался о ноги и руки девушки. Такой милый. Девушка нежно погладила его по головке. А потом обратилась к девушке. Наверно и в правду так будет легче если мы подружимся. Девушка закрыла глаза. Ты где будишь жить?

Отредактировано Нагиса (2008-10-31 17:10:46)

0

8

Нагиса написал(а):

Наверно и в правду так будет легче если мы подружимся.

я уверена будет легче! девушка с восхищением смотрела как Нагиса перевернулась, обратно на ветку. тами с завистью смотрела на изящное тело новой знакомой. мне так никогда не научиться. Ах, правда... где же я буду жить? я почти всю жизнь жила в лесу!!! девушка задумалась Если честно я об этом еще не думала!! призналась Тами

0

9

хммм... я тож пока не думала. Наверно сниму домик где нибудь неподалеку. Нагиса взяла котенка на руки и спрыгнула с ветки. Поставив малыша на землю она начала рассматривать новую знакомую. Котенок тем временим тоже нашел себе занятие. он  бегал за голубями и пытался схватить одно их них. Девушка засмеялась. Во глупенький! она поспешила схватить котенка, что б тот не тавмировал нервных и неповоротливый птиц и протянула его хозяике. Ну так что? ты мне ещё не ответила

0

10

ну наверно тоже сниму где- нибудь домик. та бабушка у которой я жила живет в километрах 30 отсюда. бегать каждый день не охота. она взела котенка на руки и прижалась к нему лицом. она хотя бы со мной говорит. девушка осмотрела место где они стояли, вдруг посмотрела на Нагису, взглянула ей прямо в лицо и по ее лицу потекли слезы спасибо тебе! [b] мяу- мяу-ууу!  добавил котенок и спрыгнул с рук новой хозяйки!

Отредактировано Тами (2008-10-31 17:50:01)

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Токио » Аллея