~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Токио » Аллея


Аллея

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ну наверно тоже сниму где- нибудь домик. та бабушка у которой я жила живет в километрах 30 отсюда. бегать каждый день не охота. она взела котенка на руки и прижалась к нему лицом.Хмм..это верно я б тоже не захотела бегать... девушка осмотрела место где они стояли, вдруг посмотрела на Нагису, взглянула ей прямо в лицо и по ее лицу потекли слезы спасибо тебе!Нагиса удивленно посмотрела на Тами. Что с тобой? почему ты плачешь и за что ты меня благодаришь? девушка  взяла подругу за плечи и посмотрела ей в глаза.

0

12

девушка расплакалась еще больше, она взела ее за плечи...??? она понастаящему очень хорошая!!! Я...я плачу потому что....тебе наверно не понять! произнесла девушка всхлипывая я плачу потому что ты со мной разговариваешь и согласилась подружиться со мной!!! со  мной никто никогда не разговаривал, и уж тем более не щитал подругой!! в моей жизни была одна бабушка которая меня вырастили.. И ВСЕ!!!! девочка уже орала но не Нагису, а на жизнь которая отвернулась от нее !!!!!

0

13

Я...я плачу потому что....тебе наверно не понять!я плачу потому что ты со мной разговариваешь и согласилась подружиться со мной!!! со  мной никто никогда не разговаривал, и уж тем более не щитал подругой!! в моей жизни была одна бабушка которая меня вырастили.. И ВСЕ!!!!
Нагиса изумленно посмотрела на девушку. Довольно странно никогда не иметь друзей... Девушка посмотрела на лицо заплаканно девушки и улыбнулась. у тя все в переди. Потом Нагиса-сан сделала паузу и добавила тебе больше идет когда ты улыбаешься. И в первые за это утро девушка улыбнулась.

Отредактировано Нагиса (2008-11-05 23:09:59)

0

14

Тебе тоже! у тя очень красивая улыбка! девушка уже успокоилась и больше не плакала. онв пняла что теперь она точно не одинока. и теперь у нее есть друг, хоть один, но хороший, ОНА ВЕРИЛА!!! она такая прикольная и вабще навернека хороший друг. как замечательно что я ее встретила!!!девушка перестала плакать  и ее лицо озарилось улыбкой! все хватит туту стоять!! пошли гулять!

0

15

Тебе тоже! у тя очень красивая улыбка! Спасибо. все хватит туту стоять!! пошли гулять! хм...ну пошли,хотя...тут так хорошо. Тенёчек, а там так жарко. Куда ты собираешься идти?

0

16

Куда ты собираешься идти? я собиралась посмотреть город и его центр, а потом посидеть в кафешке. да тут жарко хотя странно, в это время года туту должно быть прохладно) девушка засунула руку в карман и достала от туда голубую ленту для волос. она подозвала котенка, бегавшего по полянке, и обвязала его шею. хорошо смотрится..белый котенок с голубой лентой! девушка улыбнулась пойдешь со мной?

0

17

пойдешь со мной? Нагиса задумчиво повертела ушками. хмм...ну ладна пошли коротко ответиоа девушка. Еагиса неохотно встала с травы и потянулась. Там под солнцем сейчас так жарко! а тут в теньке прохладно... Девушка посомтрела накотека, тот довольно мурлыкал и терся о её ноги. Девушка лишь слегка колнулась его шерстки, что бы погладить. Почти сразу выпрямившись девушка опоравила кофту и юбку, отряхнулась и вышла на дорогу. Яркое солнце резко ударило ей в глаза. Нека зажмурилась и прикрыла глаза рукой. обжигает глаза. она посомтрела в сторону. вокруг появились цветные круги. девушка закрыла глаза. Скоро пройдет тока поменьше надо смотреть на солнце сама себе сказала девушка и повернулась к Тами ожидая её.

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Токио » Аллея