~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Наша реклама:

Код:
[align=center][url=http://nekorolethissitef.spybb.ru/][font=Comic Sans Ms][size=18][b][color=blue]~Neko kowaii~[/color][/b][/size][/font][/url][/align]
[align=center][url=http://nekorolethissitef.spybb.ru/][img]http://i025.radikal.ru/0804/7d/b58861f26f86.jpg[/img][/url][/align]
[color=fuchsia][font=Comic Sans Ms][b]Сюжетик[/b][/font][/color]
[font=Comic Sans Ms][b]Есть 2 мира это мир людей и мир неков, Произошла ошибка с данными планеты неков и из за неё планета была уничтожена и они решили поселиться на земле т.к она похожа на их прошлую планету. Старейшины неков скрываются и раздумывают что же делать дальше, а молодежь гуляет, учиться, влюбляються и делает практически всё, хоть их и не навидят, но некоторые находятся которые могут понять их Неков, и будет интересно как же они приживутся с людьми уедут ли они потом на свою родину или останутся сдесь полюбят они людей или же нет, ВАМ РЕШАТЬ![/b][/font]

0

2

~Winx club~
http://i021.radikal.ru/0804/fd/739205caee71.jpg
По вашему мнению это ещё одна типичная ролевая про Winx club... Но я уверяю вас, что это не так и что каждый из вас это поймёт, когда зайдёт на это ролу и начнёт играть... На этой ролевой разрешён хентай, кто хочет может использовать юри и яой.... У нас в игре три школы... Первая это Алфея (как по комиксу) в ней учатся добрые феи.... Вторая Тёмный замок (тож по комиксу) сдесь учатся злые ведьмы, которые всячески пытаются навредить феям... И наконец третья школа Рендфонтай, где учатся мальчики.... В этих школах будут балы и не только... Вы можете брать каноничных персоонажей а также можете создавать своих!
В ваших руках судьба ролевой... Вам решать кто победит в вечной борьбе добра и зла... А также в ваших руках насколько много хентая сдесь будит(только не надо хентаить на каждом шагу)....

У нас как и у каждой ролевой есть "+" и "-":
:cool: Хороший главный админ
:cool: Вы можете занять места модераторов и админов
:cool: Ещё свободны главные роли
:cool: Большие планы на усовершенствования
:'( У нас ОЧЕНЬ мало народу
:'( Нету тебя
Беги к нам
Сюда!
Сюда!

0

3

~Кавайняшки И убийцЫ~
http://i017.radikal.ru/0802/c8/0878a4afeae5.jpg
                                                                            Сюжетик

Иногда на свет появляются те существа, которые совершенно не похожи на людей, они отличаются не только внешне, но и своими способностями. И как это всегда бывает с людьми, они начали бояться тех, кто не схож с ними. Мир наполнила тьма, простые люди просто начали уничтожать «мутантов», они считали, что так будет лучше, не заботясь о жизни этих существ. Однако с каждым разом новых рас выводилось все больше и больше, только тогда люди приняли решение собрать всех мутантов в одном месте и не давать им НИКОГДА выходить за его пределы. Так была построена школа Ляйблих. Ее создание спонсировала французская компания, создающая различные виды лекарств – Ляйблих Фармасьютикал, собственно в честь этой компании и была названа школа. Мутантов начали вылавливать на улицах и, дабы не повредить их психику, приходилось хитрить, лгать и, не применяя физической силы привозить существ в эту школу. Учителя были не менее необычные, чем эти подростки, хотя и многие из них были людьми. По приезду в школу каждый ученик автоматически получал своего «личного» учителя. Все учителя бесчувственны, ведь любое проявление любви к ученику обычно карается смертью. Но удовольствие от занятий учителя могут получать, ведь их работа заключается просто в исследовании этих «мутантов», они могут их пытать, бить, насиловать, все позволено, надо лишь постоянно записывать реакцию мутанта на действие учителя в специальный журнал, каждую страницу которого читает директор школы…
Сама школа находится в неком городе, носящем название Лейн. Весь город является продолжением территории школы, но туда мутантам разрешено ходить только под тщательным надзором учителей и лишь по надобности. Весь городок патрулируется людьми из Ляйблих Фармасьютикал, и попасть туда незамеченным практически невозможно, но такие случаи все-таки иногда случаются… Обычно мутанты выходят в город лишь по праздникам или для проведения какого-либо специального урока.
Вот так обстоят дела в городе Лейн и школе Ляйблих. Ежедневно в школе появляются новые мутанты, которые так и норовят сбежать оттуда, однако они еще не знают, что любая попытка бегства карается хорошо если пытками, но иногда даже смертью…

^Рейтинг NC21 (разрешен хентай, яой и юри)^

[ Давай к Нам ]

0

4

!Naruto-Neko.RPG!
http://tn3-2.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/185/2/9/naruto__my_little_kitsune_by_mayukichan.jpg

О мире:
Такой же мир Наруто, просто у наших героев появляются ушки и можно играть за неко!
Конечно вы можете отказаться от ушек и хвостика, не чего такого не будет.
Яой, Хентай, Юрии разрешены но помните когда вы теряете то дественость  то у вас пропадают ушки и хвостик!

Сюжет:
У многих персонажей начали появляться ушки и хвостики.
Играем по второму сезону, но Саске не куда не уходил, но печать есть, и силы многие то же!
Конечно Саске хочет уже уйди как бы создать свою команду и убить Итачи.
Акацуки всё ещё пытаются поймать хвостых, но было обнаружено то что акацуки начали насиловать как бы нек. Цунаде узнав об этом то же направила джанинов, анбу и наших героев на миссию убить Акацук.
Орочемару охотится за Цунаде и Джираем, он заметил то что у них много чакры набралось, силы. Он хочет у них отнять это.....
"Сюжт будет меняться"
!ЖмИ!

0

5

Совершенно новая ролевая по аниме Наруто                                                                      
~Наруто Неканоны~
http://i049.radikal.ru/0804/df/f876d3be98d1.jpg
Неканоны у нас уважаются так же как и каноны так что смело можете создовать своего персонажа(но и про канонов не забывайте!Но если вы решили быть неканоном то помните- у Акацук братьев/сестер нету(ну кроме Итачи конечно же)).Так же Учих только трое-Тоби,Итачи и Саске.Это же относится и к Хьюга-Братьев или систер у Хинаты кроме Нейджи и Ханаби нету.
[ Правила ]
[ Списог ролей ]
Торопись пока не заняли твоего любимого персонажа.

0

6

..::Новый мир шиноби::..

http://i030.radikal.ru/0804/1d/e08452f31125.jpg

Наш сюжет абсолютно отличается от других ролевых. У нас вы можете выбрать сторону одного из трёх лагерей мира Наруто. Прочесть сюжет вы можете нажав сюда ====>Сюжет

Для того, что бы попасть к нам,не надо никаких усилий, разве что всего навсего, одним пальчиком нажать на кнопочку мышки вот сюда   Да, да! Именно сюда!

Если мы тебя заинтерисовали хоть на чуточку, хоть на долю секунды, то не жалей времени и сил и приходи к нам! Мы рады абсолютно всем.
..::Новый мир шиноби::..

На нашей ролевой, игра полностью неканонная, т.е. Вы можете выбрать любого персонажа....Будь то внучка Сасори или же правнук Наруто....
..::Новый мир шиноби::..

0

7

Каждая кукла вернулась к своей жизни после смертоносного боя. Каждая побывала рядом с отцом и каждая вернулась к жизни. Впереди, только беззаботная полная радости и наслаждения жизнь рядом со своими медиумами.
Но  вот в их жизни появляются новые мастера, новые куклы, которые не имеют, ни малейшего отношения к Rozen Maiden. Единственное  чего хотят новые мастера и их куклы, возобновить игру Алисы. Жестокая схватка происходит не только между куклами но и между их хозяевами, друзьями, и самыми главным людьми, мастерами!

Что ждет их дальше? Смогут ли куклы Розена победить творения юных мастеров? Смогут ли медиумы выдержать такие приключения?
Станьте сами творцом этой истории!!!
http://i035.radikal.ru/0804/e7/275658153322.jpg
                                                    Живые куклы-живая опасность

0

8

http://i008.radikal.ru/0804/ab/280a0459261f.jpg

0

9

           Школа пяти элементов. Рейтинг игры NC 21

   Вы думаете что это обычная ролевая по магии? Тогда вы глубоко ошибаетесь!   Это школа пяти элементов. Элементы - воды, огня, воздуха, погоды и природы.  Конечно, наши ученики учаться магии днем, но с наступлением ночи в школе происходят резкие перемены! Ученики начинают вести себя совсем не по-детски. Обычно, чтобы уединиться они сбегают с острова на котороом и расположена эта школа в ту часть суши, где они бы могли уединиться. Конечно же учителя пытаются дисциплинировать учеников, но пока это у них не получается!

http://i004.radikal.ru/0804/8e/94755467be1f.gif

Школа пяти элементов
Заходи
И играй
Мы ждем тебя!
В школе пяти элементов

0

10

Уже довольно давно было открыто учебное заведения. Но оно было не простое, со стороны это была совершенно обычная академия, правда её ученики были невероятно красивы и сильны. На самом деле эта академия для демонов и детей ночи. Здесь есть многие расы, которые порой даже враждовали между собой, но сейчас, родители отдают своих детей сюда, что бы они учились общаться и понимать другие расы.
Но согласитесь, просто учится не интересно, и им нужно было, какое то развлечения и они его нашли. К тому же им приходилось прятать от людей свою истинную сущность. Они похищают смертных, которые им понравились, и заставляют насильно жить с ними, надевая на их шейки рабские ошейники. И заставляя выполнять любое пожелания, эти бедняги даже выйти за территорию без хозяина не могут. Конечно, они этому не рады (по крайней мере, не все) Но выбора у них нет, когда люди узнают, кто обучается в этой академии на самом деле выбор не большой либо смерть, либо рабство. Но эти люди (рабы) тоже ходят вместе со своими хозяевами в академию. И порой демоны заглядываются на чужих рабов и, конечно же, возникают конфликты и без кровопролития не обходится. А кто захочет отдавать своего раба свою собственность. Так они и живут в этой академии.
School world
http://i034.radikal.ru/0804/e6/7426e272eecc.jpg

Полезные ссылки:
Правила игры
Время в игре
Анкеты для демонов
Анкеты для людей
Важные моменты
Отношения

Ролевая открылась совсем недавно, поэтому у нас ведется активный набор участников. Так же идет набр модераторов, которые смогут следить за темками..
Мы ждем тебя!

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Реклама » Ваша реклама