~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

http://i286.photobucket.com/albums/ll91/Data_Man/banner-dgray-man.jpg
...«а демонов все больше и больше... »

Открылась новая ролевая по новому популярному анимэ и манге - D.Gray-man.  Сюжет, я думаю, ясен, но в кратце расскажу, что же на данный момент происходит в мире.

Действия разворачиваются в тех недалеких временах, когда Аллен только-только вступил в бравые ряды крупной Элиты "Черного Ордена". Пока что он только осваивается на своем новом месте, знакомясь потихоньку с персоналом и членами Ордена.
  А Тысячилетний Граф, все продолжает свои злодеяния, пока молодые экзорцисты борятся за "Чистую силу".  И конечно же,  не без помощи. Семья Ноя снова ждет указаний своего Создателя, намереваясь при случае хорошенько отыграться, за долгие годы скуки.

что же я еще сказать вам хотела, хм...
ах да! Уважаемые гости, ролевая начала свое существование не так давно, и у нас очень много свободных ролей. Неканонические персонажи тоже принимаются!
Приятной Игры.
D.Gray-man: Last Order.

0

82

Вы видите то же самое, что и мы?
http://i019.radikal.ru/0806/fc/a7207a1d8f17.jpg
Саске превращается в Кьюби, а у Наруто Шаринган?

Чтож... боюсь, что вам пора к нам!
Наруто: Дурдом Скрытый Листьев!
Тройке уже по 16 лет и с каждым случилось, что-то странное. У Саске частичные провалы в памяти, он помнит, что хочет убить брата, но не помнит, за что и не помнит, что ушел из деревни, чем пользуется Наруто и Сакура оба в своих интересах. Так же младший Учиха является самым опасным пациентом клиники. Наруто постепенно звереет, и становится более агрессивным, но это только по отношению к врачам. Сакура же напротив хоть и может впечатать в стенку, но сдерживает этих двоих и это у неё замечательно получается.
Остальные команды тоже попали сюда, и проходят *лечение*. Так же как и Акацуки. С их головами вроде все в порядке. Некоторые пробуют пытаться, что-то сделать, как-нибудь сбежать, но это невозможно. А другие, смирившись пытаются наладить личную жизнь.
Подробнее о сюжете - СЮДА

Итак... У вас есть проблемы? Возможно вы хотите об этом поговорить? XDD Вам к нам!
http://i053.radikal.ru/0806/b4/f8ab3dfd8ca0.jpg
Картинка кликабельна

0

83

http://i046.radikal.ru/0806/62/3ef29e958932.jpg
...:Naruto in the city:...
2008 год...Токио...Нашим героям 15-16 лет.Они учатся в школе-интернате,где учат их разным техникам ниндзя!Всего в Токио 2 школы ниндзя-Ото и Коноха.В Ото преподают не только Орочимару и Кабуто,а также и Акацки!Но в таких школах не так уж и легко!В Конохе учится Наруто Узумаки-главный заводила класса и конечно же,хулиган)В его кампанию входят Киба,Нейджи,Шино и Сай.Сакура-отличница и гордость учителей.Ино и Темари-подруги,2 самые красивые девчонки в школе.Ли-мастер школы по тайдзютсу и вообще боевому искусству и т.п.В общем,днём в школе практически всё спокойно.Исключая Наруто и его друзей.Когда наступает ночь...когда все учителя ложаться спать(не считая некоторых,которые следят за школой ночью),наши герой выбираются из своих комнат на поиски приключений в школе и за школой!Главное-чтобы не поймали Анко и Ибики!)
Также в игре разрешены ХЕНТАЙ,ЯОЙ И ЮРИ!Так что ученики знают,чем заняться в свободное время!
Конечно,их иногда ловят на побеге за приключениями и тогда им приходится несладко...

[color=9966CC]Заинтригованы?Читайте далее...[/color]

У НАС!

http://i023.radikal.ru/0805/46/e1db4c1a3b3e.gifДобрая и справедливая администрация
http://i046.radikal.ru/0805/5e/cb8eb0c0d43b.jpgМного свободных ролей
http://i019.radikal.ru/0805/86/1eafc039b42e.gifИнтересный сюжет
http://i040.radikal.ru/0805/f4/8cd9bdfc80b5.gifПринимаем НЕКАНОНОВ

Но вот...

http://i012.radikal.ru/0805/67/734ec3a5d94b.gifМало народу
http://i036.radikal.ru/0805/c0/f467867b78d0.gifУ нас нет тебя и твоих друзей!

http://i007.radikal.ru/0806/ef/2c6976fc6dca.gif

0

84

~Little town Blackshire~
Времена исканий.

http://i062.radikal.ru/0807/42/4ce31c749cdc.jpg

Жаждете приключений и испытаний? Вы хотите проверить свою сноровку и сообразительность, а также испытать для себя что-то новое? Здесь ты можешь воплотить все свои мечты в жизнь, здесь не ограниченный выбор персонажей. Все, что угодно вашей душонке...
Магические и бойцовские клубы, учеба, любовь, подвиги, дружба, предательства, ложь, все как обычно.

Сюжет ролевой.

Давным-давно, когда люди думали что земля плоская и стоит на трех слонах, что плывут на спине у огромной черепахе по бескрайнему океану был создан могущественный артефакт, что носил название камень Рока. Говорили, что этот камень несет в себе небывалую силу и может сделать любого, кто завладеет им, бессмертным и неуязвимым.  И камень этот был разрушен, чтобы  прекратить войну, что велась за этот камень, чтобы получить абсолютную власть над миром. И разлетелся камень Судьбы на тринадцать частей и рассеялись эти тринадцать частей по всему миру...
Сейчас же миру грозит ужаснейшая опасность, катаклизмы пришли откуда то извне, даже ученые не могут установить что же случилось на самом деле? В предсказаниях есть описание этого времени, и сказано, что только восстановив камень Судьбы можно избежать апокалипсиса.

Помни, истина где то рядом.

Наши плюсы:
+ Добрый и пушистый админ в прямом смысле. =^___^=
+Основной сюжет.
+Мини квесты, не относящиеся к сюжету.
+ Добрые и заботливые мастера.
+Миленький дизайнчик.
+Множество свободных ролей.
+Огромный выбор рас и способностей.
+Полная свобода действий.

Наши минусы:
- Только открылись.
- Нет ни Вас, ни Ваших друзей.

Исправим эту ошибку вместе
NC-17

0

85

http://gifr.ru/data/gifs/c/4/4/c4442d5554.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0807/55/d06a518baf0e.jpg

Нисар. Планета аналогичная Земле. С одним только «но»……Населяют ее не совсем люди. Фурри. Полулюди, полуживотные. Хотя их жизнь ничем не отличается от жизни обычных людей на Земле. Маленькие фурри бегают в школу,  кто постарше – в институт либо уже работают. Они так же любят, ненавидят, соревнуются друг с другом, выселяться, страдают, грустят. Лишь иногда спокойная и мирная жизнь перемежается с кровавыми разборками гангстерских группировок. Но, так или иначе, они просто живут своей жизнью. Каждый своей и она совершенно разная. 

http://s59.radikal.ru/i165/0807/63/ac2ec2fcb191.gif Хочешь оставить след в истории нашего мира?! http://s59.radikal.ru/i165/0807/63/ac2ec2fcb191.gif
Мы ждем тебя!!! Заходи!!!

0

86

http://i063.radikal.ru/0807/66/820b38c1b751.jpg
Стук копыт. Другой мир.
В нашем мире нет спорта, городов и конюшен, в нашем мире лошади живут бок о бок с драконами, грифонами, людьми, эльфами, да и кого только здесь нет. Если ты хочешь носиться по полям, ощутить себя в шкуре дракона или поноситься наперегонки с ветром, вам сюды. Вы можете примкнуть к одному из 3 орденов и жить по их правилам или ощутить свободу полной грудью.

   Мы ждём всех!

-У нас вы можете быть любым существом. Начиная от простой лошади, единорога, пегаса, кошмара, волка, лисицы, песца и заканчивая человеком, эльфом, вампиром, демоном и конечно же можете быть драконом.
-На нашей ролевой существует три ордена: "Орден хауса", "Орден порядка" и "Орден смерти". Вы можете их возглавить и занять должностную роль или жить свободной жизнью.
-У нас существуют отдельные локации для различных рас.
-И незабутте оставить дома мобильную связь, так как у нас повсюду слышен звон мечей, стук копыт, рёв дракона.

Заинтриговали тыкай сюды.

0

87

http://s45.radikal.ru/i109/0807/da/54c2a763b30e.jpg

Кароче... если читать впадло, просто тыкните на картинку xD

死の都市の生命... Life in the Deathly City... Жизнь в городе смерти...

   История разворачивается в обычном городке Японии. После смерти Акиямо Минару, обычного студента, в городе скончались более 100 человек в течении трех дней. После выяснения обстоятельств, было обнаружено что все умершие были как то связаны с Акиямо: друзья, родственники, а так же просто те, кто интересовался этим делом.  Смерти продолжались. Невинные люди, преступники. Никого не щадила смерть... Чуть позже, было выяснено что многие жители города обладают паронормальными способностями. Эти люди, а возможно и нелюди живут среди нас. Сыщики, детективы, работники ЦРУ, Интерпола и других служб безопасности заинтересовались этим делом и расследуют его. В эту историю впутали и мафию, преступников... Вы можете стать частью этой истории, помочь разгадать эту загадку. Заходите к нам, регестрируйтесь и становитесь частичкой нашего мира... Города Смерти.

0

88


Оковы судьбы...

http://s48.radikal.ru/i122/0808/92/6e0ec0732820.jpg

Удар, еще удар, и еще…
Противник атакует с поразительной скоростью
Ты почти сломлен. Почти побежден. Почти… Тебе придется ухватиться за это спасительное слово: «почти». Потому что у него еще есть силы, чтобы ты мог сражаться.  Ты оглядываешься, чтобы хотя бы мельком, на минуту, на секунду увидеть его глаза. Но нет. Как будто специально он опустил взгляд. Он давно уже упал на колени, не в силах больше стоять. Он давно уже готов был закричать от боли, что по воле судьбы от тебя уходила к нему. Но он молчал. Должно быть, он уже и не надеялся на то, что ты победишь, или же, напротив, до конца верил в тебя. Ты еще раз оглянулся на него и усилием воли порвал священную связь, принимая на себя последний удар…
Они – Зеро. И это их судьба, их выбор... Они сами связали себя оковами и теперь они могут идти только вперед, ибо назад уже давно путь закрыт...

...Оковы судьбы...

0

89

http://i017.radikal.ru/0809/4c/323f6667b2cc.jpg
Планета Амои, одна из планет во вселенной. Здесь живут существа, очень похожие на людей которые, когда то жили на планете Земля, но тут все по другому. Население планеты поделено на слои общества, здесь сложилась своя иерархия и свой образ жизни. Планетой управляет кибер-разум «Юпитер» и ее прислужники Блонди-люди отличающиеся от других своим цветом волос и глаз.
Сейчас на Амои 8003 год, уже месяц планета не может оправится от взрыва в Дана-Бане, где при стечении печальных обстоятельствах погиб Первый Консул Амои Ясон Минк. Каждый блондин всё ещё помнит протяжный крик, изданный Юпитер, при потери своего любимого сына.
Но трауру должен придти конец, жизнь должна продолжаться, ведь после непрекращающегося дождя, всегда светит солнце.
Приходи и ты, перепиши историю Амой и её жителей.

Amoi Land

P.S.  Игра создана  по сюжету Ai no Kusabi, но не все так просто как кажется...

0

90

>>Посмотреть<<
•○!Ролевая По Наруто!○•
http://s55.radikal.ru/i148/0809/53/5b53834295b0.jpg
>>Посмотреть<<
Бессмысленно писать + и -, лучше самим всё увидеть...

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Реклама » Ваша реклама