~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Анкета Дюны


Анкета Дюны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИмяДюнан
2. ФамилияМидзама
3. Возраст15
4. ХарактерУ Дюнан характер бойца. Она постоянно ввязывается во всякие истории из за смелости,иногда граничащей с безрассудством. Она не боится никого,может нахамить даже здоровенному верзиле. У Дюнан острый язычок. Она любит решать дела словами,а не кулаками.Но если слова не помогают,то тогда может и постоять за себя в бою.
Она просто обожает своих друзей. За них готова практически на все. Если у друзей какие то проблемы,то Дюна всегда выслушает,постарается помочь. А если кто то обидел друга Дюнан,то ему придется несладко.

5. Внешность (описание+картинка)Девушка среднего роста с достаточно сторойной фигурой. Волосы прямые и очень длинные. Дюнан любит ходить с распущенными волосами,или собирать их в высокий хвост.И еще любит красить их...в синий цвет. Глаза зеленые. В них всегда отражается какая то загадочность.Ушки и хвост волчьи. Но она может прятать их.
Одежду Дюнан предпочитает спортивную,удобную. Юбки и платья на носит. Совсем. Так же и с туфлями на высоком каблуке. Больше любит кроссовки или другую удобную обувь на плоской подошве.
Картинка-ава

6. Биография (не меньше 5ть полных строк)Дюнан с раннего возраста жила у приемных родителей. Они её любили как родную,и Дюна отвечала им тем же. Девочка росла достаточно милой и доброй(не считая того,что наотрез отказывалась надевать платья,бегала во дворе с мальчишками,нередко дралась)
И вот детство закончилось,настала школьная пора. Дюнян с радостью пошла в школу. Ей нравилось узнавать новое. Но вскоре она заскучала. Её энергия требовала выхода. Из за своей неуемной энергии Дюнан постоянно попадала в неприятности. То слекло разобьет,то вазу уронет,то,пробегая мимо учительницы, собъет нё с ног.
На протяжении своей сознательной жизни Дюна не знала о том,что являестя приемным ребенком. Только несколько раз в год ей снилась девушка. Каждый раз девушка изменялась-росла. Дюнан не знала этк девушку,но почему то была уверенна,что это её сестра!
И вот однажды...
-Мам,-сказала Дюнан,садясь рядом с приемной матерью,-У меня есть сестра?
-Сестра?-удивленно приподняла бровь мама.
-Да. Именно. Сестра.
-Доченька...Сейчас я тебе кое что расскажу...
После этого разговора Дюнан узнала,что она приемная дочь,что родители погибли,попав в аварию. С ними была еще и её сестра

7. Статус~Демон в душе~
8. Пожелания
9. Связь (ни каких ЛС)Ася495384865
10. Как часто сможете приходить на форум?Могу каждый день

0

2

Принята

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Анкета Дюны