~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Анка Сирены


Анка Сирены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]1. Имя[/b]Сиренити
2. ФамилияАварис
3. Возраст15 лет
4. Характерболезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний.характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Сирена учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Сирена самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.
Существует как-будто две девушки-милая и добрая - и дерзкая и колючая. первую знают лишь друзья и близкие, а вторую все остальные. Стерва, колючка, ледышка-все про нее.

5. Внешность (описание+картинка)Невысокая худенькая девушка лет шестнадцати-пятнадцати. Глаза постоянно меняют цвет-то красные, то зеленые, то оранжевые...и так далее(естественно, линзы. просто она их любит менять.Правда, ее любимый цвет глаз-зеленый кошачий. Одета в темно-синее платье. Длинные иссиня-черные волосы заплетены в хвостики или распущены.
6. Биография (не меньше 5ти полных строк)Итак..Эта девушка родилась в богатой семье Аварис. С младенчеста Сирена показывала свой крутой нрав, но родители души не чаяли в дочери. В шесть лет девчушка свободно болтала на испанском и французском, а к 12 полностью освоила вдобавок и английский с арабским. До 12 лет была на домашнем обучении-опять же, по своей прихоти.Детство прошло обыденно, каждый раз ребенку давали все, что она пожелает, и ее можно, впринципе, назвать избалованной. Итак, в двенадцать лет сие милейшее и кавайнейшее создание, ангелок (ага, счазз, демоненок замаскированный) поступило в элитный колледж недалеко  от дома. Все, что она там творит исходит из нее характера.
7. Статус...Kawaii Ama...
8. ПожеланияНу...что пожелать...всего самого хорошего, доброго и веселого. Главному админу-развития форума. А так-всего что сами захотите (только если эти желания никак меня не коснутся).
9. Связь (ни каких ЛС)мейл в профиле.
10. Как часто сможете приходить на форум?2 раза за неделю

0

2

Ню, у меня притензий нет))) Принята

0

3

спасяб))

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Принятые анкеты » Анка Сирены