~Neko kowaii~

Объявление


Администраторы:
Главный Администратор: Jerry
Китти
Модераторы: Дайрэда




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]



Обьявление:

Ролевая совсем недавно открылась, так что ещё идут строй роботы. В игру нужно как можно больше Людей и неков, гости регистрируемся!.


Дорогой гость!
Ты попал на отличную ролевую по "Неко" регистрируй ся и погружайся в увлекательный мир Людей и кошек.Будут ли ваши герои Счастливы?!
Добро пожаловать на нашу Ролевую про НЕКОВ

Гости хватит зависать на главной странице, регестрирйтесь!

События игры:

Пока что всё тихо, ни одного Неко не было замечен о на улицах городов или за из пределами



Время года:

Лето. Июль.



погода:

+ 20. Солнечьно. На улице очень жарко, судя по облакам дождя не предполагается.


Уважаемые рекламщики!

Отрекламировать свои форумы вы может здесь. Реклама только взаимная.
Ник: Реклама

Пароль: 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Жилой район » Домик Дюны.


Домик Дюны.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живет Дюнан. Это достаточно большой и просторный дом. Он окружен зеленой лужайкой. За домом небольшой садик с фруктовыми деревьями. Во дворе бегает большой и добродушный пес(добрый он с теми,кого знает).
Внутри повсюду расставлены керамические зверюшки и висят картины с изображением природы. Много мягких игрушек. Различные цветы украшают подоконники.

Отредактировано Дюнан (2008-05-07 19:47:04)

0

2

Сая забежала решила забежать в гости к Дюнан. Наглый стук в дверь. До звонка ей тянуться жутко лень.
-Ей, Дюн, это я, открывай....., - кричала Сая для уселения эффекта.

0

3

Дюна подскочила на кровати и побежала вниз. Девушка чуть не навернулась на лестнице. И все таки добежала до двери. И открыла её.
-Приветик,Лис. Проходи,-радушно сказала девушка и посторонилась,давая Сае пройти

0

4

Лиска прошла в дом подруги и разулась.
-Вух...как я устала. Сил моих терпеть больше нет. Опять я с мамкой поругалась. Ну совсем она меня не понимает. - Обиженно повела ушками.

0

5

-Пошли на кухне посидим,-Дюна пошла на кухню.
-Что у вас там произошло?-спросила девушка,наливая в чайник воду

0

6

-Ой...да как обычно, - девушка махнула хвостом, приземляясь на стул. - Видители, не понравилось, что я домой позно вернулась, потом нашла мои оценки....хорошие...потом ещё и за компом меня застала и давай орать...жутко было...в доме аж стенки тряслись.

0

7

-Мда...-сказала Дюна,-А мои куда то сегодна умотали...В очередную командировку.А я опять дома одна куковать буду.
-Тебе чай какой и с чем?

Отредактировано Дюнан (2008-05-07 21:40:22)

0

8

Без интереса посмотрела на чай.
-Я, пожалуй, воздержусь от принятия жидкости. Пошли,лучше, погуляем, - Лиска выскочила из-за стола и понеслась к дверям. - ДАвай, догоняй. - Взмах хвостом, и Лиска уже скрылась из виду...
-------->Куда-нить

Отредактировано Лиска (2008-05-08 15:57:06)

0

9

Полночь догнала Лиску.
-Пошли в кафе сходим? Или к фонтану?-предложила Дюна обуваясь.
Затем девушка вышла,закрыла дверь и повернулась к Лиске.
-Так куда мы идем?

0


Вы здесь » ~Neko kowaii~ » Жилой район » Домик Дюны.