1. ИмяХимура (предпочитает просто Хим)
2. ФамилияМисикава
3. Возраст18-19 лет.
4. ХарактерОчень добрая умная и весёлая девушка.У неё есть свои черты.Не эгоистка и не лицемерка не меланхолик....очень любит общество.Обажает рок(особенно тежёлый).Всегда носит с собой эллектронную гитару.Это для неё пол жизни..Великий сладкоешка.Обажает мороженное и леденцы на палочке а особенно молочный шоколад....Но и очень жизни радостноя девушка..Но в нормальные дни очень спокойная.Неглупа и даже иногда(но очень редко)любит учиться,но это только тогда когда ей нечего делать.Обажает общение.Полностью походит на веселячку.Если это можно так назвать.В общем очень любит веселиться.

5. Внешность (описание+картинка)Очень стройная, но не очень высокого роста неко....Ушки торчат из светлых волс.Карие глазки и оччень симпатичные губки.....глаза карие и большие....Ушки тоже.Брови тоненькие и прямые, но гнуться во все строны, когда захочет хозяйка....Волосы соломенного цвета.Стрижка как на аве.....Две пряди волос с обеих сторон, а сзади короткая стрижка...Через волосы возле чёлки есть чернвй ободок.Одета евущка в черные коженный штаны куртку и сапоги.Иногда одевает мини-юбку, но сапоги оставляет.Или когда бал или хорошая погода носит платье до колен....либо черного желтого оранжевого красного цвета....но могут быть и другие.

6. Биография (не меньше 5ть полных строк)дело в том что Хим с раннего детства не знала своих родителей.Она знала только- то что когда ей было 5 лет.....Они, летом, катались на лошадях....потом лошадь под кличкей "уровновешанный" встал на свечку и девочка упала.Она потеряла сознание...помоему у неё было сотресение мозга......после того как девушка открыла глаза она никого не увидела.....Хим смотрела по сторонам и ничего не видела.....Она ослепла.5 дней Химура лежала в больнице ничего не понимая.Потом она вдрег прозрела...и увиела доктора который от неё не отходил.Хим начала распрашивать про родителей.....но врач постоянно отвечал на все вопросы только так:
-Я не знаю твоих родителей.Мы нашли тебя возле лошади с сотрясением....никого не было рядом.....никого.....только рядом с тем конём а котором ты ездила стояли ещё 2 лошпади....но твоих родителей там небыло....
После этого неко начала жить у своей тёти.Но та её ненавидела..Поэтому Хим построила себе свой дом на счёт тети и жила там что бы никому не мешать.

7. СтатусDon't play with firre and with me
8. Пожеланиявсего самого самого чего не описать словами.
9. Связь (ни каких ЛС)Агент и меил.
10. Как часто сможете приходить на форум?часто....но редко в каникулы(летние) сами понимаете>