1. ИмяЭмфора-Кэталин (Кэт)
2. ФамилияЛайн
3. Возраст17 годиков
4. ХарактерИ записей психиатра: "Типичное раздвоение личности.  Утром это обычная жизднерадостаная девушка, не любящая работать и смотрящая на жизнь сквозь пальцы. Но при этом кайне любопытная и весьма навясчивая особа. Девушка любит сладости и животных и временами ведет себя как ребенок [i]всегда ведет себя как ребенок =_= Не особо принципиальная, но горделивая. Людит дурачиться и дуться ез повода. Вообщем типичный подросток. Проблема в том, что к вечеру психика Кэталин расшатываеться и сознание принимает другую форму. Девушка становиться жестче, более агресивной и довольно хмурой. Появляеться непонятная жажда крови. Она становиться решительна и непоколебима, тем самым не надавая людям остановить себя. Жажда крови уходит либо после первой жертвы, либо после восхода солнца. Другими словами девушка маньячка."
[/i]
5. Внешность (описание+картинка)Молоденькая девушка, аля барби. В одеждн предпочтительно розовын тона ^^ Длинные шатенистые волосы обычно убраны в два миеньких ххостика, но тем не менее находяться в художественом беспорядке. Длиная челка на бок (не эмо) Большие зеленые глаза. Вообще лицо довольно миловидное не для серийного убийцы Рост не большой, фигура пропорциональна. Обычно таскает с собой плюшевого зайчика. Картинку вставлять чесно в лом, так что смотрите на аву ^^
6. Биография (не меньше 5ть полных строк)Из дневника матери Кэт:
1ая записть.
...Родилась девочка. Долго думали как назвать, но так и не сошлись на одном имени, решили дать двойное. Муж настоял, что бы девочку звали в честь его матели Эмфиора, а я всегда мечтала ее назвать Кэталин...
2аязапсь.
...Прошло уж две недели, как Кэти появилась на свет, а уже начиает показывать характер. Постоянно обращает на сея внимание....3ая запись.
...Сегодня дочке исполняеться 4 года. Она так подросла и изменилась... Меня волнует, что она слишком много смотрит ужастиков. Для ее детской психики это вредно. Но они ей так нравяца... Муж говорит, что это нормаьно, что их поколение так быстро прогресирует, но мне кажеться увлечение откровеными сценами насилия к добру не приведет....
4ая запись.
...Месяц назат Эмфиора пошла в первый класс. Она говорит, что в школе все хорошо...но почему же я так волнуюсь? Надо сходит узнать...
5ая записть.
...УЖАСЫЙ РЕБЕНОК!!! Одни неуды и жалобы от учителей! Я в жизни так не краснела... Зато с однокласниками нашла общий язык... Главное не говорить мужу...
6ая запись.
...Муж узнал о всем, что твориться в школе. Это ужасно Кэти уже три дня не выходит из своей комнаты после побоев... А вдруг у нее депресия?...
7ая запись.
...Вчера ночью слышала страный шум в доме, муж прошел проверить, но так и н вернулся...Наверняка с работы снова вызвали...
8ая запись.
...Его нет уже больше полугода! На работе ничего не знают, но обещали подключить все службы, что бы найти его. Все так волнуються! Все, кроме Кэти....похоже она чего-то недоговаривает....
9ая запись.
...Эмфиоре уже пятнадцать, а она все дальше и дальше отдаляеться от меня.  Еще она стала уходить по ночам... Это ужасно! Но я не могу ничего с ней сделать, она меня не слушает!!! Я так боюсь, ведь говорят в городе появился маньяк!!!...
10ая запись.
...Его нашли! Мужа нашли!!!! У нас во дворе под дубом!!! Зверское убийство! ЗВЕРСКОЕ!!!! Как сказать дочери! Спустя столько лет...
11ая запись.
...Не может быть!!!! Это не правда!!!! Собственый ребенок не может убить родителя!! И мне плевать, что все уики против нее!!! Они еще хотят на нее повесить и городского маньяка!!...
12ая запись.
...Это правда... Она сама призналась... Но...как? Она не может! Моя дочь не может убивать!!! Она слишком добрая... я не верю!!!!...
13ая запись.
...Психолог сказал, что это раздвоение личности... Шизофрения или как-то так... Но почему так произошло??? Кэт положат в клинику на обследование... я больше не смогу ее видеть...
14ая запись.
...ОНА СБЕЖАЛА!!!! Как и куда я не знаю...но...я рада, что она на свободе...

7. Статус^^Одна голова хорошо, а десять - коллекция^^
8. ПожеланияСчасть, здоровья, детишек зоровых (=^_^=)
9. Связь (ни каких ЛС)http://vkontakte.ru/id1793907
10. Как часто сможете приходить на форум?поживем увидим ^^