1. Имя
Ами
2. Фамилия
Ёкито
3. Возраст
15
4. Характер
В детстве это обидчивая, легко ранимая девочка — даже после безобидных замечаний на её глазах появляются слезы. Она упряма, учится без большого прилежания и старается держаться в тени. Повзрослев, становится честолюбивой, может добиться хороших результатов в науке, медицине, на производстве, в творчестве. Обладает одновременно аналитическим и синтетическим типом мышления, хорошей интуицией, видит связи разнородных явлений и результативно вмешивается в ход событий.Из-за робкого, а порой и нерешительного характера её яркость, храбрость и мощь внутренней силы невидимы для окружающих. Ами способна преодолеть любое препятствие, вставшее на пути к поставленной цели. Но, сознавая свою силу, никогда не кичится, не демонстрирует её, старается держаться в тени Верховодить не стремится, а если и пробивается в лидеры, то это происходит помимо её желания, благодаря её безусловному авторитету у окружающих.
5. Внешность (описание+картинка)
Ами считает что её с внешностью не повезло,но она не хочет её менять,она всегда против косметики,ненавидит стричся...бывали случаи что она ломала ножницы ^_^Девушка невысого роста.У Ами светлокаричневые волосы собранные в высокий хвостик,на лоб свисают две не длинные пряди волос.Носит бандану на лбу,лента немного ниже плеч.Ровные брови,ресницы средней длины, тёмно зелёные глаза.
Ами предпочитает носить не то в чём она красива,а в том чём её удобно и не выделяется.Ами обычно носит белую майку на лямках с сеточкой на спине,на майке на искосок нарисованы какие то иероглифы(красные и жёлтые),чёрные подкороченные штаны и кеды.Живот и руки (от кисти до логтей)забинтованы(на животе прячет татуировку).
6. Биография (не меньше 5ть полных строк)
Родилась в простой семье на окраине города.Жизнь протсекала как у всех...всё просто супер,в учёбе были конешно проблемы,но не значительные. С родителями у Юки были хорошие отношения,родители её любили оберегали.Но Юки заметила одну их черту характера,они пытались её сберечь от чего ,то...они о ней слишком заботились.Юки подумала что её недооценивают, она стала грубой и всё пыталась делаь сама чтобы доказать что на не такая слабая какой её считают.Так она сильно поругалась с родителями и когда она пришла домой со школы,никого дома не оказалось.Она немного ещё в том доме пожила пока её не выселили.
7. Статус
ЧуДо В сероБУРОмалиновых ПЕРЬЯХ
8. Пожелания
хорошие
9. Связь (ни каких ЛС)
479-564-738
10. Как часто сможете приходить на форум?
постараюсь часто